Звезда советского кино Светлана Светличная, которая находится в больнице с подозрением на инсульт, рассказала о планах относительно своей недвижимости – квартиры в Ясенево. Актриса заявила, что намерена подарить ее соседям, с формулировкой «чтобы те поминали ее добрым словом». Светличная подчеркнула, что они – очень приличные люди, благодарные, а ее родственники – «не такие».
«Внучка Маша неблагодарная, от нее я никогда не испытывала тепла. Поэтому решили: отдам свою квартиру хорошим людям, хорошей семье», — сказала звезда «Бриллиантовой руки» в интервью KP.RU.
Светличная уточнила, что уже отдала соседям своего кота Фила, когда ее госпитализировали – потому что больше было некому.
Сейчас актрисе 80 лет. Она известна по ролям в таких кино, как «Новые приключения неуловимых», «Семнадцать мгновений весны», «Место встречи изменить нельзя».
Ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк приехала на программу Андрея Малахова.
Станьте первым комментатором